104年校慶運動會(三年級)( 體育表現 )
成績班級座號學號姓名指導者 日期 隱藏日期
男子跳遠第一名三年五班02102067張維昇 2015-12-29
男子跳遠第二名三年三班09102105賴宥瑋 2015-12-29
男子跳遠第三名三年一班06102056蕭俊宏 2015-12-25
男子跳遠第四名三年四班05102005李宥承 2015-12-25
男子跳遠第五名三年二班05102038李承翰 2015-12-29
男子跳遠第六名三年二班10102060陳柏睿 2015-12-29
女子跳遠第一名三年二班19102042洪歆如 2015-12-25
女子跳遠第二名三年三班25102069李宜甄 2015-12-29
女子跳遠第三名三年三班17102022李玥駖 2015-12-29
女子跳遠第四名三年一班18102070曾慶綾 2015-12-25
女子跳遠第五名三年一班25102018羅語歆 2015-12-25
女子跳遠第六名三年五班16102096楊旻姍 2015-12-29
男子樂樂棒球擲遠第一名三年二班02102087丹聿享 2015-12-29
男子樂樂棒球擲遠第二名三年一班12102103顏泇祥 2015-12-25
男子樂樂棒球擲遠第三名三年三班11102108邱冠閔 2015-12-29
男子樂樂棒球擲遠第四名三年一班03102029許弘璿 2015-12-25
男子樂樂棒球擲遠第五名三年三班05102027胡瑞暘 2015-12-29
男子樂樂棒球擲遠第六名三年二班13102113曾軍貿 2015-12-29
女子樂樂棒球擲遠第一名三年五班25102075巫亭諭 2015-12-29
女子樂樂棒球擲遠第二名三年三班20102052林鈞汝 2015-12-29
女子樂樂棒球擲遠第三名三年二班17102026吳育融 2015-12-25
女子樂樂棒球擲遠第四名三年二班24102025蘇郁喬 2015-12-29
女子樂樂棒球擲遠第五名三年一班17102046洪羽佟 2015-12-25
女子樂樂棒球擲遠第六名三年一班21102097廖彩聿 2015-12-25
男子80公尺第一名三年一班06102056蕭俊宏 2015-12-25
男子80公尺第二名三年五班09102082周勝勳 2015-12-29
男子80公尺第三名三年四班07102114徐佑烜 2015-12-25
男子80公尺第四名三年四班08102011陳柏鈞 2015-12-25
男子80公尺第五名三年五班14102081陳柏霖 2015-12-29
男子80公尺第六名三年二班05102038李承翰 2015-12-29
女子80公尺第一名三年三班20102052林鈞汝 2015-12-29
女子80公尺第二名三年二班19102042洪歆如 2015-12-29
女子80公尺第三名三年三班22102122蔡宜錦 2015-12-29
女子80公尺第四名三年一班19102072張維晴 2015-12-25
女子80公尺第五名三年一班18102070曾慶綾 2015-12-25
女子80公尺第六名三年四班18102049陳玉婷 2015-12-29
男子200公尺第一名三年三班11102108邱冠閔 2015-12-29
男子200公尺第二名三年四班09102132王冠筌 2015-12-25
男子200公尺第三名三年五班02102067張維昇 2015-12-29
男子200公尺第四名三年五班05102079張博鈞 2015-12-29
男子200公尺第五名三年四班05102005李宥承 2015-12-25
男子200公尺第六名三年二班10102060陳柏睿 2015-12-29
女子200公尺第一名三年三班25102069李宜甄 2015-12-29
女子200公尺第二名三年五班25102075巫亭諭 2015-12-29
女子200公尺第三名三年三班17102022李玥駖 2015-12-29
女子200公尺第四名三年一班16102019林真妤 2015-12-25
女子200公尺第五名三年二班17102026吳育融 2015-12-29
女子200公尺第六名三年五班17102117詹茗涵 2015-12-25
男子400公尺接力第一名三年五班02102067張維昇 2015-12-29
男子400公尺接力第一名三年五班05102079張博鈞 2015-12-29
男子400公尺接力第一名三年五班09102082周勝勳 2015-12-29
男子400公尺接力第一名三年五班14102081陳柏霖 2015-12-29
男子400公尺接力第二名三年四班05102005李宥承 2015-12-25
男子400公尺接力第二名三年四班07102114徐佑烜 2015-12-25
男子400公尺接力第二名三年四班08102011陳柏鈞 2015-12-25
男子400公尺接力第二名三年四班09102132王冠筌 2015-12-25
男子400公尺接力第三名三年二班04102014李力甫 2015-12-29
男子400公尺接力第三名三年二班05102038李承翰 2015-12-29
男子400公尺接力第三名三年二班10102060陳柏睿 2015-12-29
男子400公尺接力第三名三年二班12102057張崧煒 2015-12-29
男子400公尺接力第四名三年三班01102054羅御佑 2015-12-29
男子400公尺接力第四名三年三班03102007李宥宏 2015-12-29
男子400公尺接力第四名三年三班09102105賴宥瑋 2015-12-29
男子400公尺接力第四名三年三班11102108邱冠閔 2015-12-29
男子400公尺接力第五名三年一班02102006彭啟芫 2015-12-25
男子400公尺接力第五名三年一班03102029許弘璿 2015-12-25
男子400公尺接力第五名三年一班05102053王有和 2015-12-29
男子400公尺接力第五名三年一班06102056蕭俊宏 2015-12-25
女子400公尺接力第一名三年三班17102022李玥駖 2015-12-29
女子400公尺接力第一名三年三班18102024胡僑恩 2015-12-29
女子400公尺接力第一名三年三班20102052林鈞汝 2015-12-29
女子400公尺接力第一名三年三班25102069李宜甄 2015-12-29
女子400公尺接力第二名三年二班17102026吳育融 2015-12-29
女子400公尺接力第二名三年二班19102042洪歆如 2015-12-29
女子400公尺接力第二名三年二班23102048莊舒涵 2015-12-29
女子400公尺接力第二名三年二班24102025蘇郁喬 2015-12-29
女子400公尺接力第三名三年一班16102019林真妤 2015-12-29
女子400公尺接力第三名三年一班18102070曾慶綾 2015-12-25
女子400公尺接力第三名三年一班19102072張維晴 2015-12-25
女子400公尺接力第三名三年一班22102118周薀儀 2015-12-25
女子400公尺接力第四名三年四班18102049陳玉婷 2015-12-25
女子400公尺接力第四名三年四班19102119王怡婕 2015-12-25
女子400公尺接力第四名三年四班21102017王柔方 2015-12-25
女子400公尺接力第四名三年四班23102102嚴雅華 2015-12-25
女子400公尺接力第五名三年五班16102096楊旻姍 2016-01-12
女子400公尺接力第五名三年五班17102117詹茗涵 2016-01-12
女子400公尺接力第五名三年五班22102047邱淳鈺 2016-01-12
女子400公尺接力第五名三年五班25102075巫亭諭 2016-01-12
大隊接力第一名三年三班0099999  2015-12-29
大隊接力第二名三年五班0099999  2015-12-25
大隊接力第三名三年一班0099999  2015-12-25
大隊接力第四名三年四班0099999  2015-12-25
大隊接力第五名三年二班0099999  2015-12-29
總錦標第一名三年三班0099999  2015-12-29
總錦標第二名三年五班0099999  2015-12-25
總錦標第三名三年二班0099999  2015-12-29

班級人數
三年一班20
三年二班21
三年三班21
三年四班15
三年五班19
共 5 班共 96 人


項目人數
男子跳遠第一名1
男子跳遠第二名1
男子跳遠第三名1
男子跳遠第四名1
男子跳遠第五名1
男子跳遠第六名1
女子跳遠第一名1
女子跳遠第二名1
女子跳遠第三名1
女子跳遠第四名1
女子跳遠第五名1
女子跳遠第六名1
男子樂樂棒球擲遠第一名1
男子樂樂棒球擲遠第二名1
男子樂樂棒球擲遠第三名1
男子樂樂棒球擲遠第四名1
男子樂樂棒球擲遠第五名1
男子樂樂棒球擲遠第六名1
女子樂樂棒球擲遠第一名1
女子樂樂棒球擲遠第二名1
女子樂樂棒球擲遠第三名1
女子樂樂棒球擲遠第四名1
女子樂樂棒球擲遠第五名1
女子樂樂棒球擲遠第六名1
男子80公尺第一名1
男子80公尺第二名1
男子80公尺第三名1
男子80公尺第四名1
男子80公尺第五名1
男子80公尺第六名1
女子80公尺第一名1
女子80公尺第二名1
女子80公尺第三名1
女子80公尺第四名1
女子80公尺第五名1
女子80公尺第六名1
男子200公尺第一名1
男子200公尺第二名1
男子200公尺第三名1
男子200公尺第四名1
男子200公尺第五名1
男子200公尺第六名1
女子200公尺第一名1
女子200公尺第二名1
女子200公尺第三名1
女子200公尺第四名1
女子200公尺第五名1
女子200公尺第六名1
男子400公尺接力第一名4
男子400公尺接力第二名4
男子400公尺接力第三名4
男子400公尺接力第四名4
男子400公尺接力第五名4
女子400公尺接力第一名4
女子400公尺接力第二名4
女子400公尺接力第三名4
女子400公尺接力第四名4
女子400公尺接力第五名4
大隊接力第一名1
大隊接力第二名1
大隊接力第三名1
大隊接力第四名1
大隊接力第五名1
總錦標第一名1
總錦標第二名1
總錦標第三名1
共 66 項共 96 人