104年校慶運動會(四年級)( 體育表現 )
成績班級座號學號姓名指導者 日期 隱藏日期
男子跳遠第一名四年二班11101029巫亭叡 2015-12-29
男子跳遠第二名四年三班17101011陳董 2015-12-25
男子跳遠第三名四年四班07101033林家瑞 2015-12-29
男子跳遠第四名四年三班10101121賴家茂 2015-12-25
男子跳遠第五名四年五班12101088林主恩 2015-12-29
男子跳遠第六名四年二班06101112鄭琦穎 2015-12-29
女子跳遠第一名四年二班26101138陳鈺媚 2015-12-29
女子跳遠第二名四年四班18101108羅帟庭 2015-12-29
女子跳遠第三名四年五班26101028徐語婕 2015-12-25
女子跳遠第四名四年三班18101076陳曉葵 2015-12-25
女子跳遠第五名四年四班27101139許珊瑀 2015-12-29
女子跳遠第六名四年二班21101130陳奕彤 2015-12-29
男子壘球擲遠第一名四年四班08101013陳加昕 2015-12-24
男子壘球擲遠第二名四年二班02101100吳承霖 2015-12-29
男子壘球擲遠第三名四年二班12101015鄭至傑 2015-12-29
男子壘球擲遠第四名四年三班15101067陳宥睿 2015-12-25
男子壘球擲遠第五名四年三班02101087黃冠皓 2015-12-25
男子壘球擲遠第六名四年五班15101036賴奕勛 2015-12-29
女子壘球擲遠第一名四年一班28101018陳佳儀 2015-12-25
女子壘球擲遠第二名四年五班21101078詹幼綺 2015-12-25
女子壘球擲遠第三名四年一班23101103江昕庭 2015-12-25
女子壘球擲遠第四名四年五班19101083李永婕 2015-12-25
女子壘球擲遠第五名四年四班17101050張宥涵 2015-12-29
女子壘球擲遠第六名四年二班19101051徐藝庭 2015-12-29
男子80公尺第一名四年二班12101015鄭至傑 2015-12-29
男子80公尺第二名四年三班10101121賴家茂 2015-12-25
男子80公尺第三名四年四班04101144黃笙凱 2015-12-29
男子80公尺第四名四年四班07101033林家瑞 2015-12-29
男子80公尺第五名四年一班02101150陳琮傑 2015-12-29
男子80公尺第六名四年三班17101011陳董 2015-12-25
女子80公尺第一名四年四班24101128李幸娟 2015-12-29
女子80公尺第二名四年三班20101025陳宣彤 2015-12-25
女子80公尺第三名四年一班28101018陳佳儀 2015-12-29
女子80公尺第四名四年三班18101076陳曉葵 2015-12-25
女子80公尺第五名四年二班23101075楊子 2015-12-29
女子80公尺第六名四年二班19101051徐藝庭 2015-12-29
男子200公尺第一名四年二班11101029巫亭叡 2015-12-29
男子200公尺第二名四年二班01101120林銘瑋 2015-12-29
男子200公尺第三名四年三班12101034陳于仲 2015-12-25
男子200公尺第四名四年四班08101013陳加昕 2015-12-29
男子200公尺第五名四年四班11101042林峻佑 2015-12-29
男子200公尺第六名四年五班15101036賴奕勛 2015-12-29
女子200公尺第一名四年二班26101138陳鈺媚 2015-12-29
女子200公尺第二名四年四班20101019林宥辰 2015-12-29
女子200公尺第三名四年一班25101132張閔雯 2015-12-29
女子200公尺第四名四年四班27101139許珊瑀 2015-12-29
女子200公尺第五名四年一班24101104楊千 2015-12-29
女子200公尺第六名四年五班19101083李永婕 2015-12-29
男子400公尺接力第一名四年二班02101100吳承霖 2015-12-25
男子400公尺接力第一名四年二班11101029巫亭叡 2015-12-25
男子400公尺接力第一名四年二班12101015鄭至傑 2015-12-25
男子400公尺接力第一名四年二班15101005陳華曜 2015-12-25
男子400公尺接力第二名四年三班10101121賴家茂 2015-12-25
男子400公尺接力第二名四年三班12101034陳于仲 2015-12-25
男子400公尺接力第二名四年三班16101061陳泰誠 2015-12-25
男子400公尺接力第二名四年三班17101011陳董 2015-12-25
男子400公尺接力第三名四年四班04101144黃笙凱 2015-12-29
男子400公尺接力第三名四年四班07101033林家瑞 2015-12-29
男子400公尺接力第三名四年四班08101013陳加昕 2015-12-29
男子400公尺接力第三名四年四班11101042林峻佑 2015-12-29
男子400公尺接力第四名四年一班01101002蔡孟 2015-12-29
男子400公尺接力第四名四年一班02101150陳琮傑 2015-12-29
男子400公尺接力第四名四年一班12101097徐品堯 2015-12-29
男子400公尺接力第四名四年一班15101118林延旭 2015-12-29
男子400公尺接力第五名四年五班06101058蔡宇翰 2015-12-29
男子400公尺接力第五名四年五班08101113江育年 2015-12-29
男子400公尺接力第五名四年五班11101098蕭堉倫 2015-12-29
男子400公尺接力第五名四年五班15101036賴奕勛 2015-12-29
女子400公尺接力第一名四年四班18101108羅帟庭 2015-12-29
女子400公尺接力第一名四年四班20101019林宥辰 2015-12-29
女子400公尺接力第一名四年四班22101047李芷琳 2015-12-29
女子400公尺接力第一名四年四班24101128李幸娟 2015-12-29
女子400公尺接力第二名四年二班17101136莊涵君 2015-12-25
女子400公尺接力第二名四年二班19101051徐藝庭 2015-12-25
女子400公尺接力第二名四年二班26101138陳鈺媚 2015-12-25
女子400公尺接力第二名四年二班27101056張容溱 2015-12-25
女子400公尺接力第三名四年一班23101103江昕庭 2015-12-29
女子400公尺接力第三名四年一班24101104楊千 2015-12-29
女子400公尺接力第三名四年一班25101132張閔雯 2015-12-29
女子400公尺接力第三名四年一班28101018陳佳儀 2015-12-29
女子400公尺接力第四名四年三班18101076陳曉葵 2015-12-25
女子400公尺接力第四名四年三班20101025陳宣彤 2015-12-25
女子400公尺接力第四名四年三班22101055巫忻芮 2015-12-25
女子400公尺接力第四名四年三班23101022張庭瑀 2015-12-25
女子400公尺接力第五名四年五班21101078詹幼綺 2015-12-29
女子400公尺接力第五名四年五班24101053陳俐嘉 2015-12-29
女子400公尺接力第五名四年五班25101074林羿儒 2015-12-29
女子400公尺接力第五名四年五班27101077李唯甄 2015-12-29
男子800公尺第一名四年二班15101005陳華曜 2015-12-25
男子800公尺第二名四年二班02101100吳承霖 2015-12-25
男子800公尺第三名四年三班11101032賴宗暉 2015-12-25
男子800公尺第四名四年四班09101016杻育志 2015-12-29
男子800公尺第五名四年三班01101007許家瑞 2015-12-25
男子800公尺第六名四年四班03101092李其睿 2015-12-29
女子800公尺第一名四年四班18101108羅帟庭 2015-12-29
女子800公尺第二名四年二班17101136莊涵君 2015-12-25
女子800公尺第三名四年二班27101056張容溱 2015-12-25
女子800公尺第四名四年四班22101047李芷琳 2015-12-29
女子800公尺第五名四年三班24101020謝儀柔 2015-12-25
女子800公尺第六名四年一班22101082林秫妏 2015-12-29
大隊接力第一名四年四班0099999  2015-12-24
大隊接力第二名四年二班0099999  2015-12-25
大隊接力第三名四年三班0099999  2015-12-25
大隊接力第四名四年一班0099999  2015-12-29
大隊接力第五名四年五班0099999  2015-12-29
總錦標第一名四年二班0099999  2015-12-25
總錦標第二名四年四班0099999  2015-12-24
總錦標第三名四年三班0099999  2015-12-25

班級人數
四年一班16
四年二班27
四年三班23
四年四班26
四年五班16
共 5 班共 108 人


項目人數
男子跳遠第一名1
男子跳遠第二名1
男子跳遠第三名1
男子跳遠第四名1
男子跳遠第五名1
男子跳遠第六名1
女子跳遠第一名1
女子跳遠第二名1
女子跳遠第三名1
女子跳遠第四名1
女子跳遠第五名1
女子跳遠第六名1
男子壘球擲遠第一名1
男子壘球擲遠第二名1
男子壘球擲遠第三名1
男子壘球擲遠第四名1
男子壘球擲遠第五名1
男子壘球擲遠第六名1
女子壘球擲遠第一名1
女子壘球擲遠第二名1
女子壘球擲遠第三名1
女子壘球擲遠第四名1
女子壘球擲遠第五名1
女子壘球擲遠第六名1
男子80公尺第一名1
男子80公尺第二名1
男子80公尺第三名1
男子80公尺第四名1
男子80公尺第五名1
男子80公尺第六名1
女子80公尺第一名1
女子80公尺第二名1
女子80公尺第三名1
女子80公尺第四名1
女子80公尺第五名1
女子80公尺第六名1
男子200公尺第一名1
男子200公尺第二名1
男子200公尺第三名1
男子200公尺第四名1
男子200公尺第五名1
男子200公尺第六名1
女子200公尺第一名1
女子200公尺第二名1
女子200公尺第三名1
女子200公尺第四名1
女子200公尺第五名1
女子200公尺第六名1
男子400公尺接力第一名4
男子400公尺接力第二名4
男子400公尺接力第三名4
男子400公尺接力第四名4
男子400公尺接力第五名4
女子400公尺接力第一名4
女子400公尺接力第二名4
女子400公尺接力第三名4
女子400公尺接力第四名4
女子400公尺接力第五名4
男子800公尺第一名1
男子800公尺第二名1
男子800公尺第三名1
男子800公尺第四名1
男子800公尺第五名1
男子800公尺第六名1
女子800公尺第一名1
女子800公尺第二名1
女子800公尺第三名1
女子800公尺第四名1
女子800公尺第五名1
女子800公尺第六名1
大隊接力第一名1
大隊接力第二名1
大隊接力第三名1
大隊接力第四名1
大隊接力第五名1
總錦標第一名1
總錦標第二名1
總錦標第三名1
共 78 項共 108 人