104年校慶運動會(五年級)( 體育表現 )
成績班級座號學號姓名指導者 日期 隱藏日期
男子跳遠第一名五年一班01100034吳銘峻 2015-12-25
男子跳遠第二名五年六班07100117李浩楷 2015-12-25
男子跳遠第三名五年六班06100092盧冠宇 2015-12-25
男子跳遠第四名五年二班07100032周炘亮 2015-12-29
男子跳遠第五名五年三班09100094陳加恩 2015-12-29
男子跳遠第六名五年一班04100095羅志佳 2015-12-25
女子跳遠第一名五年六班16100028李馨慧 2015-12-25
女子跳遠第二名五年六班24100027曾敏雅 2015-12-25
女子跳遠第三名五年二班14100107陳佳渝 2015-12-29
女子跳遠第四名五年三班15100046魏子婷 2015-12-29
女子跳遠第五名五年一班15100021張維庭 2015-12-25
女子跳遠第六名五年一班13100151陳俞靜 2015-12-25
男子壘球擲遠第一名五年四班09100119吳炳燊 2015-12-29
男子壘球擲遠第二名五年四班01100062張由存 2015-12-29
男子壘球擲遠第三名五年五班01100089林言哲 2015-12-29
男子壘球擲遠第四名五年二班03100066邱國慶 2015-12-29
男子壘球擲遠第五名五年六班09100129郭振維 2015-12-25
男子壘球擲遠第六名五年三班02100063余彥霆 2015-12-29
女子壘球擲遠第一名五年六班17100081顏郁珊 2015-12-25
女子壘球擲遠第二名五年六班14100086陳立瑜 2015-12-25
女子壘球擲遠第三名五年二班13100109蔡雅竹 2015-12-29
女子壘球擲遠第四名五年二班18100079李唯瑋 2015-12-29
女子壘球擲遠第五名五年五班15100052陳姵蓁 2015-12-29
女子壘球擲遠第六名五年一班22100015王恬青 2015-12-25
男子80公尺第一名五年三班09100094陳加恩 2015-12-29
男子80公尺第二名五年五班05100097鄭峻承 2015-12-29
男子80公尺第三名五年一班04100095羅志佳 2015-12-25
男子80公尺第四名五年四班05100035羅凱曄 2015-12-29
男子80公尺第五名五年五班04100125賴煥鈞 2015-12-29
男子80公尺第六名五年二班08100091莊幃丞 2015-12-29
女子80公尺第一名五年二班14100107陳佳渝 2015-12-29
女子80公尺第二名五年六班24100027曾敏雅 2015-12-25
女子80公尺第三名五年一班15100021張維庭 2015-12-25
女子80公尺第四名五年三班19100077彭冠綺 2015-12-29
女子80公尺第五名五年三班13100022王馨慧 2015-12-29
女子80公尺第六名五年二班23100023張珮螢 2015-12-29
男子200公尺第一名五年二班11100068張弘聖 2015-12-29
男子200公尺第二名五年六班07100117李浩楷 2015-12-29
男子200公尺第三名五年三班02100063余彥霆 2015-12-29
男子200公尺第四名五年四班03100061張力之 2015-12-29
男子200公尺第五名五年四班07100014葉豈瑋 2015-12-29
男子200公尺第六名五年五班01100089林言哲 2015-12-29
女子200公尺第一名五年六班16100028李馨慧 2015-12-24
女子200公尺第二名五年六班14100086陳立瑜 2015-12-29
女子200公尺第三名五年一班13100151陳俞靜 2015-12-25
女子200公尺第四名五年三班15100046魏子婷 2015-12-29
女子200公尺第五名五年二班17100139林家瑄 2015-12-29
女子200公尺第六名五年二班13100109蔡雅竹 2015-12-29
男子400公尺接力第一名五年二班03100066邱國慶 2015-12-29
男子400公尺接力第一名五年二班07100032周炘亮 2015-12-29
男子400公尺接力第一名五年二班08100091莊幃丞 2015-12-29
男子400公尺接力第一名五年二班11100068張弘聖 2015-12-29
男子400公尺接力第二名五年一班01100034吳銘峻 2015-12-29
男子400公尺接力第二名五年一班02100124陳良恩 2015-12-25
男子400公尺接力第二名五年一班04100095羅志佳 2015-12-29
男子400公尺接力第二名五年一班09100099黃璿穎 2015-12-25
男子400公尺接力第三名五年三班02100063余彥霆 2015-12-29
男子400公尺接力第三名五年三班04100008陳柏宏 2015-12-29
男子400公尺接力第三名五年三班05100030張益誠 2015-12-29
男子400公尺接力第三名五年三班09100094陳加恩 2015-12-29
男子400公尺接力第四名五年五班05100097鄭峻承 2015-12-25
男子400公尺接力第四名五年五班07100033邱嵩皓 2015-12-25
男子400公尺接力第四名五年五班11100009呂亭佑 2015-12-25
男子400公尺接力第四名五年五班12100153李宜穎 2015-12-25
男子400公尺接力第五名五年四班03100061張力之 2015-12-29
男子400公尺接力第五名五年四班05100035羅凱曄 2015-12-29
男子400公尺接力第五名五年四班07100014葉豈瑋 2015-12-29
男子400公尺接力第五名五年四班08100039巫昆泰 2015-12-29
男子400公尺接力第六名五年六班07100117李浩楷 2015-12-25
男子400公尺接力第六名五年六班08100069黃炫家 2015-12-25
男子400公尺接力第六名五年六班09100129郭振維 2015-12-25
男子400公尺接力第六名五年六班11100149許詠淯 2015-12-25
女子400公尺接力第一名五年六班14100086陳立瑜 2015-12-25
女子400公尺接力第一名五年六班16100028李馨慧 2015-12-25
女子400公尺接力第一名五年六班22100137巫亭穎 2015-12-25
女子400公尺接力第一名五年六班24100027曾敏雅 2015-12-25
女子400公尺接力第二名五年一班13100151陳俞靜 2015-12-29
女子400公尺接力第二名五年一班14100057楊巧嫃 2015-12-25
女子400公尺接力第二名五年一班15100021張維庭 2015-12-29
女子400公尺接力第二名五年一班23100106羅子涵 2015-12-25
女子400公尺接力第三名五年三班13100022王馨慧 2015-12-29
女子400公尺接力第三名五年三班15100046魏子婷 2015-12-29
女子400公尺接力第三名五年三班19100077彭冠綺 2015-12-29
女子400公尺接力第三名五年三班21100132趙子晴 2015-12-29
女子400公尺接力第四名五年二班13100109蔡雅竹 2015-12-29
女子400公尺接力第四名五年二班14100107陳佳渝 2015-12-29
女子400公尺接力第四名五年二班20100158謝侑珊 2015-12-29
女子400公尺接力第四名五年二班23100023張珮螢 2015-12-29
女子400公尺接力第五名五年四班13100110羅悅菱 2015-12-29
女子400公尺接力第五名五年四班19100111莊欣蓓 2015-12-29
女子400公尺接力第五名五年四班20100075陳昱臻 2015-12-29
女子400公尺接力第五名五年四班23100142李昀珊 2015-12-29
女子400公尺接力第六名五年五班15100052陳姵蓁 2015-12-25
女子400公尺接力第六名五年五班16100083王怡涵 2015-12-25
女子400公尺接力第六名五年五班18100026張家嘉 2015-12-25
女子400公尺接力第六名五年五班19100020洪佳妤 2015-12-25
男子800公尺第一名五年一班01100034吳銘峻 2015-12-25
男子800公尺第二名五年六班11100149許詠淯 2015-12-29
男子800公尺第三名五年六班06100092盧冠宇 2015-12-29
男子800公尺第四名五年三班05100030張益誠 2015-12-29
男子800公尺第五名五年五班11100009呂亭佑 2015-12-29
男子800公尺第六名五年四班08100039巫昆泰 2015-12-29
女子800公尺第一名五年六班22100137巫亭穎 2015-12-24
女子800公尺第二名五年一班14100057楊巧嫃 2015-12-25
女子800公尺第三名五年六班20100076蔡岭樺 2015-12-29
女子800公尺第四名五年四班13100110羅悅菱 2015-12-29
女子800公尺第五名五年四班14100146陳璽 2015-12-29
女子800公尺第六名五年一班21100136陳宜珊 2015-12-25
大隊接力第一名五年六班0099999  2015-12-24
大隊接力第二名五年二班0099999  2015-12-29
大隊接力第三名五年三班0099999  2015-12-29
大隊接力第四名五年一班0099999  2015-12-25
大隊接力第五名五年四班0099999  2015-12-29
大隊接力第六名五年五班0099999  2015-12-25
總錦標第一名五年一班0099999  2015-12-25
總錦標第一名五年六班0099999  2015-12-25
總錦標第二名五年二班0099999  2015-12-29
總錦標第三名五年三班0099999  2015-12-29

班級人數
五年一班21
五年二班21
五年三班19
五年四班17
五年五班15
五年六班25
共 6 班共 118 人


項目人數
男子跳遠第一名1
男子跳遠第二名1
男子跳遠第三名1
男子跳遠第四名1
男子跳遠第五名1
男子跳遠第六名1
女子跳遠第一名1
女子跳遠第二名1
女子跳遠第三名1
女子跳遠第四名1
女子跳遠第五名1
女子跳遠第六名1
男子壘球擲遠第一名1
男子壘球擲遠第二名1
男子壘球擲遠第三名1
男子壘球擲遠第四名1
男子壘球擲遠第五名1
男子壘球擲遠第六名1
女子壘球擲遠第一名1
女子壘球擲遠第二名1
女子壘球擲遠第三名1
女子壘球擲遠第四名1
女子壘球擲遠第五名1
女子壘球擲遠第六名1
男子80公尺第一名1
男子80公尺第二名1
男子80公尺第三名1
男子80公尺第四名1
男子80公尺第五名1
男子80公尺第六名1
女子80公尺第一名1
女子80公尺第二名1
女子80公尺第三名1
女子80公尺第四名1
女子80公尺第五名1
女子80公尺第六名1
男子200公尺第一名1
男子200公尺第二名1
男子200公尺第三名1
男子200公尺第四名1
男子200公尺第五名1
男子200公尺第六名1
女子200公尺第一名1
女子200公尺第二名1
女子200公尺第三名1
女子200公尺第四名1
女子200公尺第五名1
女子200公尺第六名1
男子400公尺接力第一名4
男子400公尺接力第二名4
男子400公尺接力第三名4
男子400公尺接力第四名4
男子400公尺接力第五名4
男子400公尺接力第六名4
女子400公尺接力第一名4
女子400公尺接力第二名4
女子400公尺接力第三名4
女子400公尺接力第四名4
女子400公尺接力第五名4
女子400公尺接力第六名4
男子800公尺第一名1
男子800公尺第二名1
男子800公尺第三名1
男子800公尺第四名1
男子800公尺第五名1
男子800公尺第六名1
女子800公尺第一名1
女子800公尺第二名1
女子800公尺第三名1
女子800公尺第四名1
女子800公尺第五名1
女子800公尺第六名1
大隊接力第一名1
大隊接力第二名1
大隊接力第三名1
大隊接力第四名1
大隊接力第五名1
大隊接力第六名1
總錦標第一名2
總錦標第二名1
總錦標第三名1
共 81 項共 118 人