104年校慶運動會(六年級)( 體育表現 )
成績班級座號學號姓名指導者 日期 隱藏日期
男子跳遠第一名六年三班1099122陳冠旭 2015-12-25
男子跳遠第二名六年五班1099114陳士弦 2015-12-25
男子跳遠第三名六年四班0499120陳柏安 2015-12-25
男子跳遠第四名六年四班0299116楊登凱 2015-12-29
男子跳遠第五名六年三班0799010王煬茗 2015-12-25
男子跳遠第六名六年二班0599069黃鉦皓 2015-12-29
女子跳遠第一名六年三班2099074陳沛萱 2015-12-25
女子跳遠第二名六年三班1999103陳宜柔 2015-12-25
女子跳遠第三名六年二班1899140林映竹 2015-12-29
女子跳遠第四名六年二班2399079羅雅馨 2015-12-29
女子跳遠第五名六年五班2599078李寀宜 2015-12-25
女子跳遠第六名六年一班2699145游家儀 2015-12-29
男子壘球擲遠第一名六年三班1299119羅立捷 2015-12-25
男子壘球擲遠第二名六年四班1299035葉嘉興 2015-12-29
男子壘球擲遠第三名六年三班0199003邱宥荃 2015-12-25
男子壘球擲遠第四名六年二班0999005郭為秉 2015-12-29
男子壘球擲遠第五名六年五班0799097吳俊辰 2015-12-25
男子壘球擲遠第六名六年二班1199060林峻葦 2015-12-29
女子壘球擲遠第一名六年三班1699107陳瑩蓉 2015-12-25
女子壘球擲遠第二名六年二班2499110李如玲 2015-12-29
女子壘球擲遠第三名六年五班1799072陳庭宜 2015-12-29
女子壘球擲遠第四名六年三班1899076卓婕伃 2015-12-25
女子壘球擲遠第五名六年二班1399104羅梓瑜 2015-12-29
女子壘球擲遠第六名六年五班1399131黃孟瑄 2015-12-25
男子80公尺第一名六年四班0299116楊登凱 2015-12-25
男子80公尺第二名六年三班0799010王煬茗 2015-12-25
男子80公尺第三名六年五班0499039林秉羱 2015-12-25
男子80公尺第四名六年三班0299091楊崴至 2015-12-25
男子80公尺第五名六年二班0399009洪梓瑋 2015-12-29
男子80公尺第六名六年五班0199088王君維 2015-12-25
女子80公尺第一名六年一班1699082黃韻蓉 2015-12-29
女子80公尺第二名六年二班1899140林映竹 2015-12-29
女子80公尺第三名六年三班1999103陳宜柔 2015-12-25
女子80公尺第四名六年二班2099135陳盈如 2015-12-29
女子80公尺第五名六年一班1999099張臆文 2015-12-29
女子80公尺第六名六年三班1699107陳瑩蓉 2015-12-29
男子200公尺第一名六年三班1099122陳冠旭 2015-12-25
男子200公尺第二名六年四班0499120陳柏安 2015-12-29
男子200公尺第三名六年五班1099114陳士弦 2015-12-25
男子200公尺第四名六年四班1299035葉嘉興 2015-12-25
男子200公尺第五名六年三班1299119羅立捷 2015-12-25
男子200公尺第六名六年一班0999001廖永睿 2015-12-29
女子200公尺第一名六年三班2099074陳沛萱 2015-12-25
女子200公尺第二名六年二班2399079羅雅馨 2015-12-29
女子200公尺第三名六年五班2599078李寀宜 2015-12-29
女子200公尺第四名六年五班1799072陳庭宜 2015-12-25
女子200公尺第五名六年一班2699145游家儀 2015-12-29
女子200公尺第六名六年一班1899126朱莉婷 2015-12-29
男子400公尺接力第一名六年三班0499030李文順 2015-12-25
男子400公尺接力第一名六年三班0799010王煬茗 2015-12-25
男子400公尺接力第一名六年三班1099122陳冠旭 2015-12-29
男子400公尺接力第一名六年三班1299119羅立捷 2015-12-25
男子400公尺接力第二名六年四班0299116楊登凱 2015-12-29
男子400公尺接力第二名六年四班0499120陳柏安 2015-12-25
男子400公尺接力第二名六年四班0899004蘇則元 2015-12-25
男子400公尺接力第二名六年四班1299035葉嘉興 2015-12-25
男子400公尺接力第三名六年五班0199088王君維 2015-12-25
男子400公尺接力第三名六年五班0499039林秉羱 2015-12-25
男子400公尺接力第三名六年五班0999032蕭于証 2015-12-25
男子400公尺接力第三名六年五班1099114陳士弦 2015-12-25
男子400公尺接力第四名六年一班0599115王偉丞 2015-12-29
男子400公尺接力第四名六年一班0699095張仲倫 2015-12-29
男子400公尺接力第四名六年一班0799007邱駿隆 2015-12-29
男子400公尺接力第四名六年一班0999001廖永睿 2015-12-29
男子400公尺接力第五名六年二班0399009洪梓瑋 2015-12-29
男子400公尺接力第五名六年二班0599069黃鉦皓 2015-12-29
男子400公尺接力第五名六年二班0699033張宥慶 2015-12-29
男子400公尺接力第五名六年二班1199060林峻葦 2015-12-29
女子400公尺接力第一名六年二班1399104羅梓瑜 2015-12-29
女子400公尺接力第一名六年二班1899140林映竹 2015-12-29
女子400公尺接力第一名六年二班2099135陳盈如 2015-12-29
女子400公尺接力第一名六年二班2399079羅雅馨 2015-12-29
女子400公尺接力第二名六年一班1699082黃韻蓉 2015-12-29
女子400公尺接力第二名六年一班1999099張臆文 2015-12-29
女子400公尺接力第二名六年一班2599021林雅瑄 2015-12-29
女子400公尺接力第二名六年一班2699145游家儀 2015-12-29
女子400公尺接力第三名六年三班1699107陳瑩蓉 2015-12-25
女子400公尺接力第三名六年三班1999103陳宜柔 2015-12-29
女子400公尺接力第三名六年三班2099074陳沛萱 2015-12-25
女子400公尺接力第三名六年三班2199083陳沁妤 2015-12-25
女子400公尺接力第四名六年五班1799072陳庭宜 2015-12-29
女子400公尺接力第四名六年五班2199075鄭芸柔 2016-01-12
女子400公尺接力第四名六年五班2299045張庭恩 2016-01-12
女子400公尺接力第四名六年五班2599078李寀宜 2016-01-12
女子400公尺接力第五名六年四班1599027周佳諭 2015-12-25
女子400公尺接力第五名六年四班1799141黃脩詒 2015-12-25
女子400公尺接力第五名六年四班1999128謝云珈 2015-12-25
女子400公尺接力第五名六年四班2299053張可欣 2015-12-25
男子800公尺第一名六年三班0499030李文順 2015-12-25
男子800公尺第二名六年四班0799036鄭亦程 2015-12-25
男子800公尺第三名六年一班1199013王柏文 2015-12-29
男子800公尺第四名六年三班0599085鄭浚宏 2015-12-29
男子800公尺第五名六年四班0899004蘇則元 2015-12-25
男子800公尺第六名六年一班0699095張仲倫 2015-12-29
女子800公尺第一名六年三班1599125陳冠翎 2015-12-25
女子800公尺第二名六年二班1399104羅梓瑜 2015-12-29
女子800公尺第三名六年五班1399131黃孟瑄 2015-12-29
女子800公尺第四名六年四班1799141黃脩詒 2015-12-25
女子800公尺第五名六年二班2599046王苡湞 2015-12-29
女子800公尺第六名六年一班2599021林雅瑄 2015-12-29
大隊接力第一名六年三班0099999  2015-12-25
大隊接力第二名六年四班0099999  2015-12-25
大隊接力第三名六年二班0099999  2015-12-29
大隊接力第四名六年五班0099999  2015-12-29
大隊接力第五名六年一班0099999  2015-12-29
總錦標第一名六年三班0099999  2015-12-25
總錦標第二名六年二班0099999  2015-12-29
總錦標第三名六年四班0099999  2015-12-29

班級人數
六年一班18
六年二班23
六年三班28
六年四班19
六年五班20
共 5 班共 108 人


項目人數
男子跳遠第一名1
男子跳遠第二名1
男子跳遠第三名1
男子跳遠第四名1
男子跳遠第五名1
男子跳遠第六名1
女子跳遠第一名1
女子跳遠第二名1
女子跳遠第三名1
女子跳遠第四名1
女子跳遠第五名1
女子跳遠第六名1
男子壘球擲遠第一名1
男子壘球擲遠第二名1
男子壘球擲遠第三名1
男子壘球擲遠第四名1
男子壘球擲遠第五名1
男子壘球擲遠第六名1
女子壘球擲遠第一名1
女子壘球擲遠第二名1
女子壘球擲遠第三名1
女子壘球擲遠第四名1
女子壘球擲遠第五名1
女子壘球擲遠第六名1
男子80公尺第一名1
男子80公尺第二名1
男子80公尺第三名1
男子80公尺第四名1
男子80公尺第五名1
男子80公尺第六名1
女子80公尺第一名1
女子80公尺第二名1
女子80公尺第三名1
女子80公尺第四名1
女子80公尺第五名1
女子80公尺第六名1
男子200公尺第一名1
男子200公尺第二名1
男子200公尺第三名1
男子200公尺第四名1
男子200公尺第五名1
男子200公尺第六名1
女子200公尺第一名1
女子200公尺第二名1
女子200公尺第三名1
女子200公尺第四名1
女子200公尺第五名1
女子200公尺第六名1
男子400公尺接力第一名4
男子400公尺接力第二名4
男子400公尺接力第三名4
男子400公尺接力第四名4
男子400公尺接力第五名4
女子400公尺接力第一名4
女子400公尺接力第二名4
女子400公尺接力第三名4
女子400公尺接力第四名4
女子400公尺接力第五名4
男子800公尺第一名1
男子800公尺第二名1
男子800公尺第三名1
男子800公尺第四名1
男子800公尺第五名1
男子800公尺第六名1
女子800公尺第一名1
女子800公尺第二名1
女子800公尺第三名1
女子800公尺第四名1
女子800公尺第五名1
女子800公尺第六名1
大隊接力第一名1
大隊接力第二名1
大隊接力第三名1
大隊接力第四名1
大隊接力第五名1
總錦標第一名1
總錦標第二名1
總錦標第三名1
共 78 項共 108 人